Перестрелка на свадьбе в Санкт-Петербурге

По данным местной полиции, этот инцидент произошел 21 декабря в субботу, в Московском районе Санкт-Петербурга.
Около 23.30 вечера субботы, в полицию поступила информация, что возле кафе на ул. Кондратенко слышны выстрелы. Незамедлительно туда была отправлена оперативная группа.
В ходе расследования выяснилось, что в кафе отмечали свадьбу. Причиной стрельбы стал конфликт, между гостями свадьбы и пришедшими посетителями кафе, который в скором времени перерос в драку. Что стало причиной стычки, пока выяснить не удалось. По рассказам очевидцев, во время драки применялось травматическое оружие. В итоге, после перестрелки на больничных койках оказались 4 участника с серьезными травмами.
По данным фактам следователи УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга возбудили дело по статье хулиганство.
Также, полиция пояснила, что в настоящее время идет выяснение личностей других участников драки и ее обстоятельства.
Необходимо заметить, что все чаще стали случаться подобного рода происшествия, и связано это бывает не только с конфликтами, а больше для забавы и восторга приглашенных на свадьбу гостей. Например,23 декабря в Москве, проезжавший свадебный кортеж, сопровождала беспорядочная стрельба. Об этом, сообщили другие участники дорожного движения. Благодаря оперативным действиям полиции, никто из окружающих не пострадал, а нарушители были незамедлительно задержаны.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.