Авторизация
 
  • 11:46 – Александр Беглов возложил цветы к могиле Петра Первого 
  • 15:01 – Какие изменения ждут петербуржцев в новых квитанциях от «Петроэлектросбыта» 
  • 11:42 – В Рощино стартует межрегиональный семинар, на котором создадут единую модель работы с конфликтами 
  • 12:12 – В ТАСС пройдёт пресс-конференция XI Международного юношеского конкурса имени П.И.Чайковского 

Создание дорог в обход центра Петербурга оценили в 50 млрд руб

Смольный оценивает строительство транспортного обхода центра Санкт-Петербурга в 50 млрд. рублей, об этом сегодня сообщил журналистам глава КЭПиСП Анатолий Котов.

По информации руководителя ведомства, правительство города уже начало подготовку предложений для федерального центра по созданию транспортного обхода на базе набережных Обводного канала, чтобы получить федеральное финансирование. Предложения будут готовы в 2014году.

Напомним, предварительные консультации по строительству обхода проводились с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком. Тогда была озвучена и сумма финансирования проекта в 35 млрд. руб.



Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter