Песочное шоссе приведено в нормативное состояние

Песочное шоссе приведено в нормативное состояние

Дорожные службы окончили ремонт на участке Выборгского района. Дорога протяженностью полтора километра приведена в нормативное состояние. За время ремонта Песочного шоссе было уложено более девятнадцати тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия.

На данный момент дорожники убрали старое покрытие и уложили новый слой асфальтобетона. Все тротуары также были приведены в порядок.

Отметим, что Песочное шоссе является связующим звеном Ленинградской улицы и Выборгского шоссе. Кроме того, оно связывает ряд садовых товариществ: “Березову рощу”, “Гипроникель”, “Парковую рощу”, “Красную Зарю” и “Левашово”.

Каждый день по Песочному шоссе проходит общественный транспорт, поэтому основной задачей в ходе работ стали вопросы обеспечения безопасности всех участников дорожного движения.

По итогу ремонта дорога стала выглядеть гораздо лучше, а самое главное, передвигаться по ней стало куда комфортнее. Все ремонтные работы проводились в рамках реализации национального проекта “Безопасные качественные дороги”.

В общей сложности, за этот год должно быть отремонтировано почти 60 участков общей протяженностью 130 километров.


Фото: freepik.com / @awesomecontent

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.