Старые рельсы стали причиной пробки трамваев в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга прокомментировали затор из трамваев, образовавшийся у моста Александра Невского. По мнению горожан, причиной аварии стала поломка старых рельс, которые давно обещают заменить чиновники Смольного.

Фотографии пробки трамваев появились в социальных сетях 13 мая. Отмечается, что несколько транспортных средств были вынуждены прекратить движение из-за поломки старых рельс. Комментируя инцидент, жители Петербурга отметили, что ситуация их не удивляет, поскольку во многих частях города состояние рельс оставляет желать лучшего.

«Нисколько не удивительно. Нагрузка на данный участок выросла после пуска большего количества нарядов по нескольким трамвайным маршрутам, а состояние путей и обслуживание остались на том же самом уровне», — пишет петербуржец.

Напомним, после каждой серьезной аварии с участием трамваев чиновники из администрации губернатора Александра Беглова обещают модернизировать пути, однако из года в год ситуация к лучшему не меняется. Продолжают петербуржцы ждать и трамвайную линию «Купчино-Славянка», которую власти города на Неве обещали проложить к 2024 году.


Фото: freepik.com / @wirestock

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.