Ремонтные работы на Комендантском проспекте парализовали движение транспорта

В четверг утром, 29 сентября, на перекрестке Комендантского и Шуваловского проспектов образовалась крупная пробка из-за ремонтных работ на этом участке. Многие были вынуждены покидать салоны и добираться до ближайшей станции метро пешком.

Ремонтные работы начались еще 20 сентября. Только 29 профильные службы переместились на этот участок. Их «активность» и спровоцировала затор. По сообщениям профильных органов, проезд будет открыт только через сутки.

Петербуржцы раскритиковали решение Смольного и губернатора Александра Беглова проводить работы в то время, когда дороги максимально загружены. В Комтрансе сложившуюся ситуацию объясняют несколькими ДТП.

Ранее непродуманные решения Смольного уже приводили к проблемам. Так, ранее на Пулковском шоссе затор достиг более 7 км. Там для ремонтных работ закрыли сразу две полосы. Как и в этот раз, власти не увидели проблемы в работах, списав их на ДТП. При этом работы на Пулковском шоссе продлятся до 4 октября. Таким образом, подобные неудобства горожанам придется терпеть еще долго.


Фото: pixabay.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.