Авторизация
 
  • 15:01 – Сосульки‑убийцы: петербургские бизнесмены рискуют потерять миллионы 
  • 17:26 – Эвакуация и штрафстоянки подорожают: что ждёт водителей в 2026 году 
  • 16:20 – Беглов продлил запрет: мигрантам пока не сесть за руль такси и не взять в руки доставку 
  • 17:07 – Балет «Поликушка»: премьера на сцене Мариинского театра 

«Пеневой амнистией» воспользовались 180 тысяч должников

Ноябрьской акцией по неначислению пени воспользовались порядка 180 тысяч потребителей электроэнергии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В период с 1 по 30 ноября 2014 года порядка 163 тыс. петербуржцев и 16,5 тыс. жителей Ленинградской области, которые числились в должниках за электроэнергию, полностью рассчитались с долгами.
Напомним, что в ноябре ОАО «Петербургская сбытовая компания» и ЗАО «Петроэлектросбыт» проводили акцию по неначислению пени, которая в СМИ стала известна как «пеневая амнистия». Для участия в акции необходимо было до 30 ноября полностью погасить имеющиеся долги и оплатить текущий счет за электроэнергию. В этом случае на платеж не будут начисляться пени.
Рассчитаться с долгами можно было любым удобным для потребителя способом, в том числе с использованием платежных терминалов или системы онлайн-оплаты на сайтах ОАО «Петербургская сбытовая компания» и ЗАО «Петроэлектросбыт». Акция распространялась на всех без исключения потребителей.




Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter