Авторизация
 
  • 16:01 – Осень пришла в Петербург 
  • 14:42 – Революция в мире банковских операций: как изменятся правила снятия наличных в 2025 году 
  • 11:42 – В Рощино стартует межрегиональный семинар, на котором создадут единую модель работы с конфликтами 
  • 16:21 – Гала-концерт лауреатов открытого молодежного фестиваля патриотической песни «Россия молодая» 

Массовая драка на межэтнической почве произошла в Санкт-Петербурге

Конфликт произошел накануне вечером в Невском районе города на парковке перед торговым центром. По предварительным данным, в драке приняли участие до 30 человек.

Ссора началась в 19:50 на стоянке магазина «Карусель», что на улице Коллонтай. На нижней парковке гипермаркета произошла ссора, которая позже переросла в перестрелку из травматического оружия между представителями дагестанской и азербайджанской диаспор. С обеих сторон в ней участвовало около 30 человек.

По информации правоохранительных органов. Причиной конфликта стала небольшая авария: Lada Priora, принадлежащая 25-летней уроженке Азербайджана, столкнулась с внедорожником. На место быстро подтянулась группа поддержки , как с одной, так и с другой стороны.

Когда раздались выстрелы, прохожие вызвали полицию. В результате удалось задержать 4 человек. Один доставлен в Александровскую больницу. На «Приоре» остались следы от пуль и пятно красно-бурого цвета.




Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter