Авторизация
 
  • 14:31 – «Надежда» пробила путь: двухпутный тоннель готов — метро шагает в Приморский район 
  • 17:59 – В порту Петербурга пресекли контрабанду сигарет на 207 млн рублей 
  • 12:13 – Выставка «История Выборгского района»: шаг в прошлое на сцене «Дивного Города» 
  • 16:23 – Театральный Петербург: не только классика, но и драйв 

Драчливый участковый в Петербурге получил 130 часов обязательных работ

Доказательства Следственного комитета по Петербургу суд признал достаточным для вынесения приговора в отношении 32-летнего начальника отдела участковых уполномоченных милиции общественной безопасности УВД по Пушкинскому району, Максима Ветрова. Его признали виновным в "умышленном причинении легкого вреда здоровью", "нанесении побоев, совершенные из хулиганских побуждений"(п. "а" ч.2 ст. 115, п. "а" ч.2 ст.116 УК РФ).

Следствие выяснило, что ночью 4 июля 2010 года Ветров, будучи нетрезвым, находясь у ночного клуба "D&D" на улице Московской в Пушкинском районе в доме №20, нанес удар кулаком в лицо местного жителя из хулиганских побуждений.

После падения потерпевшего, Ветров ударил его еще пять раз кулаками по лицу и груди. А затем ударил другого мужчину головой в область лица также из хулиганских побуждений.

Согласно приговору суда Ветров получил наказание - 130 часов обязательных работ.




Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter