Авторизация
 
  • 14:57 – В Петербурге появились автомобильные номера с кодом 778 
  • 08:36 – Трагедия на станции «Озерки»: мужчина погиб, упав на пути в метро 
  • 16:34 – Более 3 миллионов петербуржцев уже прошли диспансеризацию в 2025 году 
  • 11:41 – Петербургские власти выступили с инициативой ограничить кормление голубей вблизи исторических объектов 

Прямые рейсы из Пулково в Магадан открывает авиакомпания «Трансаэро»

Прямые регулярные авиарейсы в Магадан открываются из аэропорта Санкт-Петербурга. К выполнению еженедельных полетов из Пулково в дальневосточный аэропорт Сокол 27 мая 2015 года приступила авиакомпания «Трансаэро».
Рейсы из Северной столицы в центр Магаданской области совершаются по средам, в обратном направлении – по четвергам. Время в пути составляет 7 часов 45 минут и 8 часов 15 минут соответственно. На маршруте используются комфортабельные воздушные суда Boeing 767.
Прямое авиасообщение между Магаданом и Санкт-Петербургом не осуществлялось с октября 2013 года.
Регулярные рейсы «Трансаэро» из Пулково также связывают Санкт-Петербург с Дальним Востоком по следующим направлениям: Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск. С учетом новых полетов в Магадан «Трансаэро» в общей сложности выполняет регулярные и чартерные рейсы из Пулково по 23 российским и зарубежным маршрутам.
«Трансаэро» является вторым базовым перевозчиком Пулково и традиционно входит в тройку авиакомпаний-лидеров по числу обслуживаемых в аэропорту пассажиров. За 4 месяца 2015 года пассажиропоток авиакомпании в Пулково составил 263,3 тыс. человек. Успехи «Трансаэро» неоднократно отмечались наградами ежегодной премии аэропорта Пулково для лучших авиакомпаний LED Together.




Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter