Авторизация
 
  • 14:51 – В Петербурге капитально отремонтируют 450 крыш: что ждёт город в этом сезоне 
  • 15:06 – ФАС взялась за цены на яйца и молоко: что это значит для покупателей 
  • 14:16 – В Санкт‑Петербурге открылась выставка «Дорогами Победы»: память, запечатлённая в кадрах 
  • 16:23 – Театральный Петербург: не только классика, но и драйв 

На Новочеркасском проспекте трамвай сбил 15-летнюю девушку

Сегодня, 29 октября, в Санкт-Петербурге на Новочеркасском проспекте у дома №28 трамвай наехал на пешехода. Об этом сообщили представители регионального управления ГИБДД.

«Трамвай, который двигался по маршруту №10 совершил наезд на 15-летнюю девушку. Отмечается, что наезд произошел в неположенном для переходов месте», - сообщили в ГИБДД.

Стоит отметить, что в зоне происшествия трамвайные пути ограждены с обеих сторон.

Девушка в тяжелом состоянии доставлена в больницу.




Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter