Авторизация
 
  • 14:51 – В Петербурге капитально отремонтируют 450 крыш: что ждёт город в этом сезоне 
  • 15:06 – ФАС взялась за цены на яйца и молоко: что это значит для покупателей 
  • 14:16 – В Санкт‑Петербурге открылась выставка «Дорогами Победы»: память, запечатлённая в кадрах 
  • 16:23 – Театральный Петербург: не только классика, но и драйв 

Кортеж Путина питерские водители проводили оглушительным бибиканьем

[media=http://www.youtube.com/watch?v=pxAtaXQarNY]

Питерские водители, застрявшие в пробке, образовавшейся из-за проеззда кортежа премьер-министра, проводили машину Путина дружным гудением автомобильных сигналов: то ли приветственным, то ли негодующим.

Сегодня в интернет попала видеозапись проезда путинского кортежа по улицам Петербурга 19 января. Тогда гаишники перекрыли несколько улиц, вследствие чего движение для обычных автомобилистов оказалось сильно затруднено. Когда мимо застрявших в пробке петербуржцев пронесся премьерский кортеж, раздалось оглушительное гудение автомобильных сигналов.

Свидетели инцидента расценили это событие по разному. Для одних такое бибиканье показалось приветствием, для других – выражением злости.

«Автовладельцы Санкт-Петербурга приветствуют радостным гудением премьер-министра Владимира Путина во время его визита в родной город», - написал в твиттере заместитель главного редактора радио «Эхо Москва» Владимир Варфоломеев.

В комментариях других блогеров отмечается, что люди отчаянно гудели, «возмущались бесцеремонностью чиновников».




Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter