Танковый батальон “Аврора” получил дополнительное снаряжение от губернатора Александра Беглова

Танковый батальон “Аврора” получил дополнительное снаряжение от губернатора Александра Беглова

Фото: hudoznikov.ru

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов вместе с председателем Законодательного Собрания Александром Бельским отправился в рабочую поездку в расположение танкового батальона “Аврора”. Бойцы батальона получили дополнительное снаряжение.

Так, Беглов передал автомобили УАЗ полной комплектации, лекарственные препараты и инструменты. Все оборудование приобрели за счет средств благотворительного фонда “Победа”.

Сам батальон был сформирован из жителей Санкт-Петербурга и Западного военного округа, которые имеют боевой опыт и соответствующую воинскую специальность.

«Помощь вашим близким – на особом контроле. Всем детям из семей мобилизованных предоставляются бесплатный детский сад, бесплатное питание школьникам и студентам колледжей, внеочередное зачисление в детские сады, школы, городские колледжи. Кроме того, бесплатные путевки в детские лагеря отдыха и оздоровления, бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте для детей, мобилизованных и добровольцев», - сказал губернатор.

По словам губернатора, в Государственную Думу на обсуждение отправлен законопроект о выделении специальных квот для детей мобилизованных на обучение в вузах.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.