Производить жизненно необходимые препараты удается за счет национального проекта “Производительность труда”

Производить жизненно необходимые препараты удается за счет национального проекта “Производительность труда”

Благодаря реализации национального проекта “Производительность труда” за полгода на предприятии “Полисан” удалось создать все необходимые условия для увеличения производства препарата “Реамберин”. Это специальный раствор, предназначенный для вывода из организма токсинов и кровезамещения.

По состоянию на начало 2022 года этот препарат использовался 12 миллионами россиян. Его внесли в схему лечения пациентов, имеющих осложнения на фоне коронавирусной инфекции. Аналогов у “Реамберина” не существует. Поставки осуществляются как на территории нашей страны, так и в страны СНГ и Юго-Восточной Азии.

Национальный проект “Производительность труда” позволил увеличить экономический эффект на предприятии “Полисан” на 60 миллионов рублей за шесть месяцев. Все сэкономленные деньги будут инвестированы в увеличение производства иных лекарств.

У предприятий не всегда есть возможность обновить технологию или приобрести новое оборудование. Однако есть резервы, которые можно успешно использовать для увеличения производства. Специалисты РЦК, национального оператора проекта «Санкт-Петербург», совместно с командой компании ищут их в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности работы.


Фото: rawpixel.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.