Реформа Смольного привела к усугублению проблем в транспортной системе

Реформа Смольного привела к усугублению проблем в транспортной системе

Транспортная реформа администрации Смольного повлекла за собой некомфортные условия перемещения для граждан. Об этом сообщила депутат Законодательного собрания Петербурга Ирина Иванова.

Минусами реформы Смольного уже можно назвать недостаток заправок для автобусов, работающих на сжиженном газе, и сокращение множества маршрутов из-за их дублирования. Хотя старт нововведениям был дан только 1 апреля.

«Маршруты построены таким ловким образом, что будет несколько пересадок, мы уже знаем это, а это говорит это о не очень комфортных условиях перемещения. Тем более, что промышленность уезжает из города, они заставляют нас все больше и больше времени тратить на транспорт, чтобы добраться до работы», – отметила Иванова.

Такие неоднозначные изменения могут скрывать за собой коррупционные схемы. Так, известно о связи «серого кардинала Смольного» Виталия Родионова с компанией «Питеравто», которая вытеснила из Северной столицы частных перевозчиков. По всей видимости, администрация губернатора Петербурга Александра Беглова решила привести город к очередному коллапсу.


Фото: gorod-plus.tv

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.