На Синопской набережной произошла стрельба

На Синопской набережной произошла стрельба

Вчера, двадцатого февраля, на Синопской набережной мужчина устроил стрельбу во время празднования свадьбы. Информацией поделились в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как стало известно, примерно в в 14 часов очевидец совершил звонок в полицию с заявлением о том, что неизвестный мужчина стреляет из окна автомобиля “Ниссан Альмера”. Стрельба производилась из пистолета. Сотрудники полиции отреагировали моментально, был применен план “Перехват” для поимки мужчины.

Автомобиль, из которого стреляли, полиция нашла рядом с домом №150 по улице Салова. В салоне сидели два молодых человека из стран ближнего зарубежья. Оказалось, что стреляли не они, а их знакомый. Стрельбу произвести он решил в честь празднования свадьбы. Они высадили мужчину рядом со станицей метро “Ломоносовская”.

Сам пистолет нашли в салоне. Он был изъят и отправлен на экспертизу. Полиция в этот же день задержала хулигана. Его личность была установлена. Стрелявший мужчина работает на АЗС, возраст 35 лет. Он не имеет российского гражданства. Уголовное дело по статье хулиганство уже возбуждено.


Фото: pexels.com / @maumascaro

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.