Александр Беглов игнорирует ЧП на «Красном треугольнике»

Александр Беглов игнорирует ЧП на «Красном треугольнике»

В пресс-службе администрации Беглова все еще не дали комментариев по ЧП с обрушением стены здания «Красного треугольника». Во время происшествия пострадала жительница Петербурга. Об этом сообщил ТГ-канал «Площадь Восстания». Как стало известно паблику, Беглов предпочитает «отсиживаться» в Комарово вместо того, чтобы взять ситуацию под контроль и дать исчерпывающие комментарии.

«Сразу вспоминается похожий случай с пожаром на «Северной верфи», когда градоначальник выехал на место ЧП только на бумаге. А по факту был то ли в Москве, то ли на даче», – пишут авторы канала.

Обрушение здания «Красного треугольника» произошло вечером накануне, 17 февраля. Журналисты тщетно пытаются достучаться до Смольного, чтобы получить хоть какие-то оценки. Администрация Беглова не реагирует на законные запросы СМИ.

Как стало известно, при обрушении здания его обломки разлетелись по площади порядка 150 квадратных метров. Травмирована 53-летняя женщина -заведующая взрослым отделением одной из поликлиник Петербурга. Пострадавшая доставлена в больницу № 26 на Костюшко. У нее диагностированы сотрясение мозга, перелом плеча и травму груди.

В прессе сообщалось, что здание «Красного треугольника» числится в собственности Петербурга. Оно пребывает в аварийном состоянии, на что администрация Беглова давно не обращает внимание.


Фото: vk.com/spb_today / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.