Гость Северной столицы устроил стрельбу в продуктовом магазине

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга приезжий мужчина выстрелил из травмата в администратора продуктового магазина. Работник торговой точки получил пулю за то, что попросил злоумышленника заплатить за палку колбасы.

Случай произошел вчера в продуктовом супермаркете сети «Пятёрочка», расположенном на ул. Димитрова, 22. Примерно в три часа дня в магазин зашёл мужчина. Как оказалось позднее, целью его визита была не покупка, а кража товара – гражданин попытался незаметно вынести из супермаркета палку колбасы.

Когда заметил администратор торгового центра, 45-летний уроженец Узбекистана, заметил неладное, он попросил воришку оплатить товар. В ответ на это злоумышленник достал из кармана травматический пистолет и начал стрелять в сотрудника магазина. Другие работники «Пятерочки» незамедлительно подбежали к преступнику и быстро обезвредили его.

Вскоре на место происшествия прибыла полиция, которая забрала стрелявшего в отделение. Как выяснили представители правопорядка, оружие зарегистрировано на 30-летнего гражданина Айтуганова. Сейчас же полицейские решают вопрос об открытии в отношении него уголовного дела.

Потерпевший администратор доставлен в медицинское учреждение для оказания врачебной помощи.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.