«Жители блокадного Ленинграда» помирились с «Дождем»

«Жители блокадного Ленинграда» помирились с «Дождем»Руководители организации - «Жители блокадного Ленинграда» больше не будут судебные иски на телеканал «Дождь».
Они приняли, наконец, извинения от телеканала. От их организации уже были поданы иски, но, их больше не будет, нет цели уничтожения телеканала. Членов организации и руководство соберут на общее совещание, где должны принять окончательное решение на будущие действия по отношению с ситуацией с «Дождем».
В январе- феврале в районных судах Петербурга было много гражданских исков, направленных против телеканала.
В Северной столице сейчас находится руководство «Дождя», которое седьмого февраля встречалось с блокадниками для обсуждения ситуации вокруг телеканала. Люди были заверены, что у телеканала не было цели кого-то оскорблять, просто журналисты ДОЖДЯ хотели открыто обсудить все вопросы. Эта встреча была организована при помощи депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия»- Оксаны Дмитриевой. Ей жаловались ветераны, просившие подать иск к телеканалу.
Извинения телеканала теперь приняли. Хотя блокадниками критиковался "Дождь", никто не требовал наказания телеканала. В конце встречи стороны достигли уже полного взаимопонимания.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.