В Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья за январь 2014 года

В Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию 529 509,30 кв. метров жилья – это 32 новых дома на 9 878 квартир в различных районах города и это только за первый месяц 2014 года, - сообщает Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга.
Вдобавок ко всему, кроме жилищного строительства, в Адмиралтейском и Пушкинском районах была проведена реконструкция 3 жилых домов.
Также в первый месяц 2014 года завершено строительство и реконструкция здания под амбулаторно-поликлиническое учреждение со стационаром в Калининском районе. В Невском, Выборгском и Колпинском районах введены в эксплуатацию новые здания районных судов. Кроме того, закончено строительство здания для размещения районного управления Пенсионного фонда РФ в Невском районе.
В Приморском районе открылся досугово-развлекательный и спортивно-оздоровительный комплекс, а также готов принять посетителей и физкультурно-оздоровительный центр в Выборгском районе. Сдан в эксплуатацию комплекс специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва по футболу «Смена» в Калининском районе. Завершено строительство общеобразовательной школы на 825 мест и в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
В Невском, Выборгском, Пушкинском и Красносельском районах введены в эксплуатацию новые складские здания, а в Приморском районе - торговый комплекс. В январе 2014 года появились и промышленные предприятия на карте Санкт-Петербурга, а именно: открылся завод по производству пенополиуретановых компонентов сидений для автомобилей в Пушкинском районе, а также корпус комплексной обработки стекла во Фрунзенском районе.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.