Авторизация
 
  • 15:17 – Внимание, водители! В Василеостровском районе ждут пробки — читайте, где и когда 
  • 08:36 – Трагедия на станции «Озерки»: мужчина погиб, упав на пути в метро 
  • 08:18 – В Петербурге ужесточили правила выгула и содержания собак: что нужно знать владельцам 
  • 11:41 – Петербургские власти выступили с инициативой ограничить кормление голубей вблизи исторических объектов 

Массовая драка с участием школьников пресечена в Петербурге

Вечером 26 октября полицейские прибыли на срочный вызов в Кировский район города, где школьники и лицеисты дрались из-за девушки. Противоборствующие стороны собрались в одном из дворов по Ленинскому проспекту. В полицию позвонили жильцы дома.

Прибывшие правоохранители остановили массовую драку и увезли в отделение 12 человек. Среди них, как сообщили в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу, были 9 учеников 7-9-х классов, два совершеннолетних лицеиста и 21-летний повар ресторана. Как объяснили задержанные, конфликт случился из-за девушки.

Из-за какой именно, не уточняется, между тем в отделение вместе с драчунами препроводили и двух школьниц, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге в милицию для беседы вызвали родителей ребят, руководителей учебных заведений и представителей органов социальной опеки.




Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter