Авторизация
 
  • 15:01 – Сосульки‑убийцы: петербургские бизнесмены рискуют потерять миллионы 
  • 11:25 – Коммунальные платежи в Петербурге подрастут: чего ждать в 2026‑м 
  • 14:51 – От лоскутков — к нитям доброты: как студенты Ленобласти подарили праздник пожилым 
  • 08:28 – «Золушка» возвращается: в «Балтийском доме» состоится премьера новогоднего чуда 

Националисты в Петербурге устроили шествие по Невскому проспекту

Более ста активистов националистических организаций Петербурга покинули территорию Гайд-парка, устроили несанкционированное шествие по Невскому проспекту в сторону Думской улицы, где недавно произошел инцидент со стрельбой, передал корреспондент "Интерфакса".

Активисты и сторонники националистических организаций города в воскресенье собрались на территории Гайд-парка на Марсовом поле, некоторые пришедшие держали в руках имперские флаги, скандировали антиправительственные лозунги. Спустя примерно час после начала мероприятия группа пришедших на Марсово поле двинулась в сторону Невского проспекта. Молодые люди, двигались по центральной улице города, передал корреспондент "Интерфакса".

Толпа националистов в настоящее время находится вблизи Думской улицы у Гостиного двора. К месту несанкционированной акции постепенно стягиваются силы полиции.




Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter