Новую детскую площадку открыли в Тихвине


В старой части города это первый детский игровой комплекс, интересен и той факт, что в его создании принимали участие и сами горожане.
Еще несколько лет назад детям не было где играть. Детские площадки около домов отсутствовали или же находились в аварийном состояние.
Как сообщил на торжественном открытии глава Тихвинского района Александр Лазаревич, новые детские площадки в городе появились благодаря городским депутатам, именно они были главными инициаторами. «Мы изыскивали средства в смете совета депутатов, привлекали внебюджетные источники, многие депутаты жертвовали собственные деньги. В результате в каждом микрорайоне было установлено несколько игровых комплексов, и ребятне сегодня есть где провести время. Кроме того, при непосредственном участии местного отделения «Единой России» и благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» был построен большой игровой комплекс у торгового центра «Садко»… . И это только начало – строительство игровых комплексов в старой части города мы обязательно продолжим» - сообщил Александр Лазаревич.
Теперь у местной ребятни приятное занятие - испытать много новых карусель, качель, горок.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.