Выездной прием руководителя региональной Общественной приемной Медведева Елены Киселевой

Во вторник, 16 апреля, в Центральном районе, в 14:00, по адресу ул. Правды, 12 пройдет выездной прием Руководителя региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Санкт-Петербурге Елены Киселевой. Прием будет осуществляться совместно с главой администрации Центрального района Марией Щербаковой.

В декабре 2012 года Общественной приемной была организована новая форма работы Общественной приемной – выездные приемы. Это приблизило работу к жителям города, сделало ее более эффективной. Подобные выезды были совершены практически во все районы города. Так, в Приморском районе был проведен прием для инвалидов и представителей общественных организаций, объединяющих людей с ограниченными возможностями. По итогам этого приема Общественная приемная вышла с предложением о введении должности уполномоченного по правам инвалидов. Данная законодательная инициатива уже направлена в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

О Приемной "Единой России"

Общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Медведева Д.А. в Санкт-Петербурге создана 26 августа 2008 года, как диалоговая площадка для взаимодействия жителей Санкт-Петербурга, общественных организаций Санкт-Петербурга, депутатов всех уровней, избранных по спискам партии «Единая Россия», исполнительной власти Российской Федерации и Санкт-Петербурга, чтобы у людей была возможность озвучить свои конкретные проблемы и, по возможности, решить их.

Петербургскую приемную "Единой России" возглавляет депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева.

С начала работы в Общественную приемную поступило более 20 000 обращений, в первые месяцы этого года в Приемную обратились без малого тысяча человек, более 30% этих обращений получили положительный ответ.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.