Сосульковая бомбардировка продолжается – пострадало семеро

Губернатор Северной столицы, Георгий Сергеевич Полтавченко наложил адекватные дисциплинарные взыскания на глав двух районов города. Попросту говоря, руководители Центрального и Петроградского района получили по выговору за плохую организацию уборки районных территорий от снежных завалов, а так же льда с крыш домов. Кроме этого получили заслуженное замечание и власти Колпинского района.

По сообщению, распространенному "Петербургским дневником" губернатор Георгий Полтавченко на совещании городского жилищного комитета в Смольном озвучил неутешительные данные о том, что с наступлением холодов от падения сосулек и наледей с крыш в городе пострадало 7 человек.

"Слава Богу, что у пострадавших нет серьезных травм, но надо помнить и понимать, что зима только начинается, а люди пострадали из-за нерадивости коммунальных служб. Мы отвечаем за каждого жителя города и обязаны свести к минимуму все риски, угрожающие жизни", - заявил господин Полтавченко.

Прямо на совещании за плохую организацию уборки территорий крыш домов от снега и льда руководителям Центрального и Петроградского районов губернатором объявлены выговоры.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.