Вчера на Солидарности произошло задымление

Вчера вечером в Северной столице Российской Федерации произошло задымление в одном из домов южных районов города. Задымление произошло в жилом доме, расположенном по проспекту Солидарности, дом 19, корпус 1. В результате задымления из жилого здания было выведено пятьдесят человек, в мерах предосторожности, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Как удалось выяснить корреспонденту нашего издания в пресс-службе МЧС, пожар случился около восьми часов вечера девятого июля. В двухкомнатной квартире полностью выгорела кухонная часть, площадь которой составляет восемь квадратных метров.
В ночь с восьмое на девятое июля, приблизительно в три часа ночи, неподалеку от третьего корпуса жилого строения № 19, расположенного по Учительской улице, полностью сгорел металлических ларек, работающий круглосуточно. Его размер был равен 3на6 метров.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.