Главный врач Елизаветинской больницы будет уволен

Главный врач Елизаветинской больницы будет уволенИз коллектива Елизаветинской больницы поступила информация о том, что в комитете по здравоохранению Санкт-Петербурга приняли решение освободить от занимаемой должности главного врача медицинского учреждения Бориса Тайца, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на источники в управлении здравоохранение Северной столицы.
В заявлении отмечено, что в результате проверки, которая была проведена в медицинском учреждении, было принято решение уволить с поста главного врача Бориса Тайца. Таковой приказ был готов уже несколько дней назад. Однако, слегший с проблемами с сердцем врач, не смог увидеть его.
Стоит отметить, что в комитете по здравоохранению информацию об увольнении Бориса Тайца пока не подтвердили. "Главный врач больницы, в настоящее время находится на больничном, так что пока никаких санкций в его адрес приниматься не будет", - заявил один из представителей министерства по здравоохранению города.
Добавим, что личный состав больницы сам желает отставки главного врача и для этого обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.