До конца мая закрывают Кондратьевский проспект и Турбинную улицу

До конца мая закрывают Турбинную улицу и Кондратьевский проспект. Улицы закроются 16 апреля, сообщили корреспонденту «Художников.ру» в службе по работе с прессой администрации Санкт-Петербурга. Вскоре на Кондратьевском проспекте и Турбинной улице начнется прокладка новых теплосетей. Работы продлятся до последнего числа мая.
Кондратьевский проспект будет полностью закрыт от улицы Бестужевской до проспекта Маршала Блюхера. Это связано с прокладкой новой тепломагистрали. Работы закончатся 31 мая. В это же время улица откроется для проезда.
Движение транспортных средств по Турбинной улице также будет приостановлено до 31 мая. Работы будут проходить от улицы Гладкова до Оборонной улицы. Будет проводиться реконструкция канализации и теплопровода.
Также добавляем, что в районе, где будет строиться развязка. На Пироговской набережной новые ограничения на проезд пока вводиться не будут. Объехать участок, где будут проводиться работы, можно будет через Финлянский проспект, далее по Пироговской набережной.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.